О кредитных мошенниках на чистоту

Объявление

Добрых суток форум. хотел провести короткий опрос грядет модернизация форума в связи с этим хочу узнать какие разделы, темы, оформление и информационную часть вы бы хотели видеть. Прошу всех высказать свои пожелания. Скоро будет восстановлена регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2


Узнай все о мошенниках -2

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Гала написал(а):

Вадим Иосифович Вайнер treidinvest@mail.ru
частный инвестор оформит займ за 1 день для граждан РФ, РБ, Украины без залога до 1 500 000 Российских рублей .нотариальное оформление в любом регионе.только паспорт.без подтверждения дохода.кредитная история не важна.кредитные карты.
Офигеть. Переведете мне 230$ за страховку, а я приеду к вам и мы все оформим нотариально. Приезжайте, говорю, придем к нотариусу, я вам при нем 230 баксов, а вы мне 1,5 миллиона рублей.
Испугался. Стремно, говорит, страшно
Странно... чего меня пугаться - приду одна (без кузнеца, так и быть), и росточку маленького))) Но испужалси...
Отредактировано Гала (2010-07-15 12:49:53)

Всем доброго дня.
По данному дяденьке -) ситуация 1 в 1. 2 дня переписки по почте. Потом указал свой тел. Поговорили и о чудо. Он в понедельник случайно будет в Минске и привезет мне денюжку-)). От меня совсем мало надо -120 у.е. Вестерн Юнионом передать за страховку. ВСе договора и графики плтежей обещал привезти, у нотариуса все заверить и т.д. Сделка мол стахуется в фирме  Ингосстрах, на мое предложение отдать денюжку у нотариуса замялся но и неотказался. О результате сообщу. Может он и хороший дядька :D

0

62

Гала написал(а):

Спасибо за ваш форум. Мошенники вышли на международный уровень.
В частности на Украину - ну мы как бы не заграница))))
Вот.
Вадим Иосифович Вайнер treidinvest@mail.ru
частный инвестор оформит займ за 1 день для граждан РФ, РБ, Украины без залога до 1 500 000 Российских рублей .нотариальное оформление в любом регионе.только паспорт.без подтверждения дохода.кредитная история не важна.кредитные карты.
Офигеть. Переведете мне 230$ за страховку, а я приеду к вам и мы все оформим нотариально. Приезжайте, говорю, придем к нотариусу, я вам при нем 230 баксов, а вы мне 1,5 миллиона рублей.
Испугался. Стремно, говорит, страшно
Странно... чего меня пугаться - приду одна (без кузнеца, так и быть), и росточку маленького))) Но испужалси...

Здравствуйте! Я тоже из Украины.
Общалась с этим Вайнером. Очень много подозрительного.
Личная встреча никак. Хотя упоминает представителя. В разговоре по телефону давит и торопит.

0

63

Ну и добавлю от себя несколько, с кем пришлось иметь дело
credithouse2010@gmail.com Немногословны. О происхождении кредита отвечают лаконично "от иностранного капитала"  :crazyfun:
Просят предоплату за офорление договора, который оформляется через интернет :)  Телефонов не дают.  Развод 100%.

anna-19666@rambler.ru Схема та же. У меня возникло стойкое ощущение, что это один и тот же мошенник.

kredit@cap-managment.com Привожу их цитату на мою просьбу пообщаться по телефону
"Кредитная программа работает исключительно on-line". Предоплату просят нехилую. В принципе, понятно. 

Поскольку сюда заходят жители Украины, то следующая информация будет им интересна. Последнее время очень много обьявлений некоего товарища, который гарантирует получение даже с плохой кредитной историей. Телефон0939022706 Предоплату не просит. Но в чём суть его помощи - непонятно. Действует на авось. Хаотично отправляет Вас в поход по банкам, причём не избирательно, а тупо по списку. Авось где-то дадут. В моём случае банки отказывали один за другим. В итоге стало понятно, что в банках мне делать нечего, о чём я сообщила товарищу. На этом наша с ним связь прекратилась. Через некоторое время мне частично удалось решить свои проблемы с кредитом (не через банк). Представьте моё удивление, когда данный товарищ перезвонил мне и стал настойчиво предлагать свою помощь. Через неделю его "домогательств", я не выдержала и чтобы остал, сказала,что кредит получен и я в его услугах не нуждаюсь. Дальше начался цирк. Он по сей день продолжает доставать меня звонками, убеждая, что кредит я получила с его помощью и связями  и! теперь он хочет получить свой процент! На мои логичичные предложения назвать сумму полученого мной кредита и банк, в котром якобы помогли мне его связи- морозится. В ход пошли угрозы "сделать мне неприятности в банке" :) Вот только нюанс - в банке я ничего не брала :)

Отредактировано Мари (2010-08-08 12:51:23)

0

64

AlexAs1978 написал(а):

Всем доброго дня.
По данному дяденьке -) ситуация 1 в 1. 2 дня переписки по почте. Потом указал свой тел. Поговорили и о чудо. Он в понедельник случайно будет в Минске и привезет мне денюжку-)). От меня совсем мало надо -120 у.е. Вестерн Юнионом передать за страховку. ВСе договора и графики плтежей обещал привезти, у нотариуса все заверить и т.д. Сделка мол стахуется в фирме  Ингосстрах, на мое предложение отдать денюжку у нотариуса замялся но и неотказался. О результате сообщу. Может он и хороший дядька :D

Ну, если будет результат - свистите. А то тут еще один фантаст объявился. Станислав Лем зовут. Схема та же, только сумма не 1,5 миллиона рублей, а 2. Интересно все-таки))))

0

65

Здравствуй форум, здравствуйте все жители этой маленькой планеты. По бороздив по бескрайним просторам нашей родины снова вернулся в родные места.
Сколько времени прошло. Читал и  рад за тех у кого получилось добиться результата МОЛОДЦЫ от души рад за Вас, что хоть кто смог. Значит все таки это работает. Хотя не все методы я поощряю но результат есть и если вы готовы рисковать  это ваше право.
Приношу Всем свои извинения за то что пропал и столько времени молчал, но на то были действительно уважительные причины(работа, старые проблемы, болезнь) я снова в строю и постараюсь не пропадать. Прошу прощения и извинения  у тех кому обещал помочь где то получилось где-то нет в личной переписке дам объяснения своим действиям каждому, но  обязательства и помощь которую я предлагал и  не выполнил, не выполнил  не по своей вине а в силу обстоятельств и зависимости от результатов работы других, хотя где-то и рано уверовал в успех и помощь.
Хочу поделится с вами своими поисками и скитаниями за кредитом. Так как работа меня гоняла  по стране, я попутно продолжал поиски кредита.  От старых долгов не кто просто так не собирается меня освобождать.  Упор сделал на Питер и Москву, здесь я бываю чаще. Сразу скажу кредит нашел в той сумме которую хотел собрать не удалось, да и кредитом это сложно назвать это скорей инвестиции для восстановления  прошлого проекта но и плюс кредиты. Как собирал узнаете ниже. Прочесал Москву и Питер вдоль и поперек результат : большой опыт , информация потраченное время  и деньги, и конечно море разочарований. Хотя несколько способов все таки нашел для поиска кредита, миллионером не стал, но движение уже жизнь. Видно я как  житель из региона все таки в душе не готов жить в больших городах, а может и не освоился и ещё не привык.  Хотя две столицы настолько разные. Москва живет время-деньги Питер живет деньги - время.  Правда питерцы не обижайтесь, но так все не спеша , а деньги в перед что просто …, ну да ладно хотя это и отдельная история.  Ну просто не могу не поделится своими эмоциями слишком долго копилось. Москва она и есть мегаполис деньги-товар-деньги приезжая сам для себя замечал что начинаю так же суматошно стремится  работать  наращивая темп ежедневно , Питер это другое. Ни какой суеты. Но больше всего меня поразило то что у меня как у приезжего создается впечатление что Питер это курортный город, может я ещё чего не понял ну в сланцах и шортах в офис на работу это норма????????. Идешь по Невскому и думаешь блин а я не в Сочи, жарко люди одеты как с пляжа, только что нет пальм вокруг. Москвичи парятся но форму бдят, хотя отдельные случаи есть. Ну конечно питерцы не обижайтесь, но я для себя прозвал Питер город врунишек, нет людей  хороших, добрых и отзывчивых очень  много, в отличие от Москвы где много агрессии, но такого несоответствия обещаний и предложений и их выполнений я ещё не видел(видно сам это подхватил). Просто парой смех и только. Одно название команды меня долго смешило http://www.poisksponsora.ru/ Авантюрист и это люди которые хотят найти спонсора. А вот другое мое открытие объединило две столицы оказывается коренное население и работа это редкое совпадение, проверил на себе набираю сотрудников и пока только приезжие, местных нет что за чудо не пойму, поведайте мне москвичи и питерцы. Хотя приезжие просят и больше местных,  но я вынужден идти на это. Ну и конечно  какая разница между финансовыми потоками в столицах!!!!.Это  видно во всем хоть Питер и хочет по зарплатам и стоимости услуг  догнать Москву, но в остальном далеко отстает.  Честно  сказать было очень горько видеть в каком виде Зоологический ,  Военно –Морской и Военно- Инжерный музеи такое чувство что с момента моего первого их посещения и  далеком 1986, не только не поменялась экспозиция да и отношение сотрудников. Если б можно было, хотя не чего не возможного нет, я жил бы в Питере а работал в Москве. Москва здорово настраивает на работу Питер  слишком расслабляет, хотя надо быть на  чеку. Если в Москве  с клиентом работают до последнего, то Питер это 18-00 и приходите завтра, мне долго не верили инвесторы и говорили что я сам просто не правильно выбираю банки и поставщиков( счет в Питере открывал 3 недели, тогда как в Москве открыли за 3 дня), ну  когда  инвесторы приехали на отдых на три дня( 11.06-14.06) и ещё иностранца привезли будущего  партнера вопросы ко мне отпали.  Все здорово все красиво архитектура, памятники  потом мне задали вопрос  а где «белые ночи» , которые на стоимость гостиниц  так сильно повлияли. Видно Питер забыл всем сказать что они наступают позже. Они  решил сходить  в Эрмитаж (13.06.2010Воскресенье)чего вроде такого, но вдруг  в 17-00 говорят сегодня короткий день, хотя 14.06.2010 был выходной день.  Единственный музей который работает до 20-00 Музей Водки.  Если помните я писал про парад на 9 мая, так вот проводимые 19 июня «Алые Паруса» по организации и фейерверку  были раз в сто круче, видно Питерские богачи  своих   детишек любят. Вообще организация праздников и мероприятий это точно не стезя Питера, Москва здесь на голову выше. А  как вам такое в один из понедельников проходила профилактика на ТВ и радио до 15-00, всё понимаю  надо дать отдохнуть аппаратуре и кое что подлатать, звоню на радио по поводу рекламы а мне говорят что до 14-00 они не работаю, во думаю за час все работы сделают . Но причем здесь коммерческая служба так и не понял. таких примеров я могу на целый путеводитель накатать, но не буду а то питерцы не правильно меня поймут. Хотя я не устану   говорить всем Питер классный город, но только приезжайте сюда отдыхать оттянутся провести не формально время, но не делать бизнес. А ещё   в столицах не очень любят регионы, только эта не любовь по разному проявляется если Москва это «Понаехали тут» пальцы веером  и давай кошельком трясти, то Питер в этом  совсем другой  все таки культурная столица, здесь просто на тебя смотрят с высока.  Хотя ругать и выискивать недостатки было бы не только не правильно но и не порядочно, ведь эти два города приютили и дали возможность работать и зарабатывать. Со вторым пока сложней но процесс идет и пусть не так быстро как я хотел но я умею терпеть и идти к своей цели. Кстати питерцы может Вам город  в ЗЕНИТ переименовать, я понимаю вашу любовь к своей  команде но не  до такого же фанатизма. Я пробовал найти хоть  что то из спортивной атрибутике для офиса не связанного с Зенитом- этого просто нет. А эти  любимцы так себя вознесли, что  не подступится да и все что окружает бренд Зенит это не доступность . Хотел мой редактор пройти на аккредитацию матча Зенит-Рубин, так заявили что они аккредитацию выдают  только крупным и известным СМИ??/?. А в это время  в Москве мы спокойно прошли аккредитацию на большой Российский  форум по спорту.  Примерно то же самое было и на радио Зенит, видно люди которые там работают не очень понимают что Зенит только в Питере команда номер один. Хотя мне непонятно  почему  нет такого отношения к « Динамо»  и «Смене»??? Мы с  редактором решили в выходной обсудить вопросы по работе в пивном баре а заодно посмотреть футбол, все здорово но наш вопрос почему звука нет официантка ответила, что со звуком только матчи Зенита, во как !!! Да и стоимость билетов на футбол в Москве и в Питере  тоже не в пользу северной столицы. А вот метро хоть и в Москве красивее да и работает лучше и эффективнее чем в Питере, до сих пор не могу понять почему Достоевка по выходным не работает это когда и так пол станций в городе на ремонте или работают в аварийном режиме, но зато гораздо чище и  рекламой не за гажено.А вообще между Москвой и Питером  разница была хорошо разложена на НТВ, и мне понравилось  объяснение   Клязера  по поводу неспешности Питера «…давление низкое мы находимся на 420м ниже уровня моря.» Жители столиц поймите меня правильно я не критикую и это чисто мои виденья   в регионах тоже живут люди  не ангелы и тоже своих закидонов  хватает ,  порой не знаешь  смеяться или плакать , просто каждый город он другой хотя все мы живем в одной стране. 
Но это все лирика а вот проза жизни.

0

66

Начну с того что от радости   инвестиций слишком расслабился и дал слабину, но жизнь быстро вернула к реалиям. Однажды попалась  статейка «ИНСТРУКЦИЯ ПАО КБ “ПиратБанк” по работе с должниками http://komitet-2012.com/?p=1278 очень занимательно, я это уже испытал и продолжаю  испытывать  банки этими методами работают со мной четко, хотя я считаю это от бессилия. Главное не боятся идти до конца и чувствовать в себе уверенность, ведь как только расслабишься они тебя съедят.
Я для себя нашел ряд способов может  кому-то это покажется  не реальным или знакомым но как говорится чем богаты я проверил это на себе и только так смог сдвинуть свою ситуацию не могу сказать что все было честно и по закону но выхода у меня не было  :
Ищите знакомых, друзей если таковые остались у вас  которые вам поверят и пойдут навстречу, и вы сможете их уговорить взять кредит на себя за оплату  и даже не пытайтесь жадничать, Да это не дешево стоит но если вы уверенны что отдадите  тогда стоит на это идти .
Ищите знакомых, продажных работников  любые ходы в банках, которые помогут пройти проверку или взять ответственность на себя. Все должны понимать как вы будете платить  и с чего. Ну и конечно вы должны понимать что откат за эту услугу не меньше 35% от суммы, но вам решать. Если предложат меньше это кидалово.  Но в газетах и интернете вы эти предложения не найдете, все это иллюзия или великая удача, но опыт показал что все только через своих и с поручительством от людей которым доверяют.
Идите в банки или к брокерам, которые работают  не сильно крупными банками а ещё лучше с теми кто только  лезет в этот бизнес. Просите суммы от 25 до 35т.р.  поверка по таким кредит очень низкая, врите и ведите себя спокойно. Придется посетить 10-15 банков чтоб собрать сумму но тоже вариант, мне помог.
Оформите кредитную карту и да же пусть она поначалу будет пустой, но путем создания искусственного движения по карте, не смотря на свои кредиты создайте  иллюзию  движения по карте и соответственно доверия этого банка и   получите  кредитный доступ в сумме своих движений, только платить вовремя не забывайте.
Искать банк который дает регионам , а точнее тем кто работает и живет в одной из столиц  а прописан в регионе, пусть и нет прописки не временной или не постоянной. Главное чтоб было представительство этого банка в ваше регионе.
Не хочу писать  про свои неудачи и попытки которые закончились ничем, опыт велик , а информации ноль  а итог один  только потеря времени. Сколько мне было всего обещано что я от радости думал что  все мои беды закончились. И главное так разом со всех сторон пошли предложения, но потом как  пришли так раз все и отрезало. Одно   заметил  схемы все прежние только соус их подачи меняется. Хотя  отпуск видно есть и у кидал, судя по предложениям и по объявлениям , явно спад. Наплыв буде в середине сентября, когда отдыхать перестанут и начнется новый сезон как у телевизионщиков.
Первым камнем преткновения на моем пути к цели оказалась моя прописка, причем  в обоих столицах  эти дельцы заверяли что решишь вопрос с регистрацией то  все в ажуре и даже предлагали помощь, цена вопроса при этом слишком смущала, очень дешево просили против реальной стоимости. Да к тому же  как позже выяснялось  на этом все и заканчивалось, дальше надо было платить  уже другим ребятам. Самое  интересное одни предложили  сделайте временную прописку  и вы пройдёте на маленький кредит до 100тр. Несмотря на КИ. А вот свыше 250 т.р.  а мне  готовы были предложить 600т.р. надо оформить постоянку, а она в Питере стоит 50-60тр. за год  и поначалу я верил что шансы  мои растут и  мне это поможет и уже готов был расстаться с монетами , но решил проверить и по спрошать, и ещё походил , и понял что не стоит спешить и рисковать, особенно посетив одну из контор по услугам прописки услышав случайный разговор по мобиле  работника , который говорил что они не виноваты что их справка не понравилась в банке что проходимость с их справкой 50 на 50 и такая ситуации нормальная. Хотя можно было попробовать поговорить с хозяйкой и друзьями, но это время и деньги. Я решил пойти по другой схеме. Я стал искать банк который дает регионам , а точнее тем кто работает и живет в одной из столиц  а прописан в регионе.  И я нашел достаточно вариантов хотя процент просто сумасшедший (48% годовых) но сумму мне сразу ограничили не больше 100т.р.Главным было что работаю и фактически живу в столице и есть договор аренды квартиры. Спросили про справку с работы и все. Срок рассмотрения 2 дня, меня это устроило. Хотя  спросили про КИ  я честно ответил что все в ажуре. Через два дня дали. Был очень удивлен.
А вот второй камень кредитная история так и остался для меня камнем преткновения, но ничего не возможного нет. Просто  я сделал ошибку рванул в большие банки  и суммы просил большие а здесь вариантов без помощи нет.  Да ещё и сдуру честно писал свои историю.Причем или им было лень смотреть  или правда пробили но мне предъявили лишь те кредиты что я указал.  Поэтому я пошел в Траст и ещё пяток банков с аналогичными условиями  а там на сумму до 40 т.р. , мне подсказали оформите   28т.р.,  на кредитную историю не смотрят, кроме  того я сказал  что есть кредитная карта Приватбанка которой я пользуюсь , но в кредит не в лез. И сработало.
Третьим трудным вопросом оказалась сумма кредита, как собрать всю сумму что была нужна? Сначала я хотел всё и сразу, но только потерял время. И тут всё как следует обдумав я решил собирать по крупицам  и  отдавать  легче и собрать проще. Времени это заняло прямо скажу много и ещё до конца я не закончил.  Зато сейчас работаю и потихоньку  плачу, хотя  со старыми долгами смогу заняться только через пару месяцев. Но это лучше чем сидеть и хныкать веря в чудо. ну это первый очерк скоро продолжение.
Я обещал  сайт в новом формате он будет, но  из за своих проблем сдвинул выход  до сентября, за всякую работу надо  платить а я пока все деньги в свои проекты вложил все таки семью надо кормить.

0

67

Это только первые очерки постораюсь не затягивать с конкретикой и продолжением.

0

68

Гала

А писать то и неочем уже. После звонка ему и предложения что отдам сумму страховки при встрече и вприсутсвии нотариуса и своего адвоката благодетель исчез, наверное передумал в Минск ехать-). Но ради интересса еще перезвоню ему сегодня, понаивничаю  ^^

0

69

AlexAs1978, а как он мог приехать - аэропорт в Москве не работает))))) а поездом - не то.... :crazyfun:

0

70

Я смотрю мы вышли на международный уровень.

0

71

я наверное критик, но какой на фиг уровень плетемся как черепахи, все надеются на чудо народ русский мать его, умом россию не понять мечтатели блин надоело больше не буду ничего писать и обсуждать, скажу одно работать надо и все, из своих проблем вылез полностью сам за счет бедолаг попавших в неприятную ситуацию и ни чуть об этом не жалею не надо доверять кому попало если красиво стелит больно падать, но никого не кинул в основной массе все все получили не то что хотели , но для решения проблем хатило. Процент 30 и 50 откат это нормально меньше подумайте прежде чем доверятся. А люди сидящие на сайтах тимура и остальной муры никогда ничего не добьются это факт. Первое знакомые друзья в конце всегда иначе их просто не останется. Да и вообще здесь собрались одни кидалы и мошенники по большому счету только кидают банки, и я такой же, но главное что меня бесит это то,что потом хаим тех кто нас обманывает забывая кто мы. Гофрист я не буду больше на форуме надеюсь поймешь. Мой телефон у тебя есть и твою проблему до 20 августа постараемся закрыть.

0

72

Гала

Всё. Пропали мои благодетели.  После прочтения вашего поста написал Лему. Такое чувство что он и Вайнер два в одном. Тишина и спокойствие.
Кстати, вопрос ко всем, а никто не работал  с ресурсом http://e-credit.narod.ru ???. Дело в том что когда я начал искать необходимую сумму, разместил на сайте газеты Из рук в руки в Беларуси объявление. Вот вчера перезвонили с минского автоломбарда, мол прочитали объявку, дайте машинку - дадим денюжку. Но узнав какая сумма надо и что машинка нужна, а под залог могу дом, дали ссылку на этот ресурс. Но хоть и ищу кредитование в нете недавно - настораживает. Чем то уж схема работы на  Вайнера похожа-))). Может с ними работал кто?

Отредактировано AlexAs1978 (2010-08-10 10:53:41)

0

73

nevskii26 написал(а):

я наверное критик, но какой на фиг уровень плетемся как черепахи, все надеются на чудо народ русский мать его, умом россию не понять мечтатели блин надоело больше не буду ничего писать и обсуждать, скажу одно работать надо и все, из своих проблем вылез полностью сам за счет бедолаг попавших в неприятную ситуацию и ни чуть об этом не жалею не надо доверять кому попало если красиво стелит больно падать, но никого не кинул в основной массе все все получили не то что хотели , но для решения проблем хатило. Процент 30 и 50 откат это нормально меньше подумайте прежде чем доверятся. А люди сидящие на сайтах тимура и остальной муры никогда ничего не добьются это факт. Первое знакомые друзья в конце всегда иначе их просто не останется. Да и вообще здесь собрались одни кидалы и мошенники по большому счету только кидают банки, и я такой же, но главное что меня бесит это то,что потом хаим тех кто нас обманывает забывая кто мы. Гофрист я не буду больше на форуме надеюсь поймешь. Мой телефон у тебя есть и твою проблему до 20 августа постараемся закрыть.

Ты не прав

0

74

gofrist написал(а):

Да и вообще здесь собрались одни кидалы и мошенники по большому счету только кидают банки, и я такой же, но главное что меня бесит это то,что потом хаим тех кто нас обманывает забывая кто мы

Да я такой, я кинул и не отдаю банкам кредиты. Но почему банки могут спокойно нарушать законы и при этом меня прессовать при этом используя достаточно не корректные методы,  не могу понять. Закон о защите прав потребителя и ст. О надлежащем информировании потребителя, видно они это не читали и может каждый из здесь присутвующих не знаком что им предлагают 19% годовых а на поверку платишь все 40%. Только когда Русский стандарт меня хотел привлечь по статтье 159 и 177 ГК за мошеничество и злостное уклонение я ответил что тоже не против подать в суд и что,  проще оказалось продать мой долг коллекторам и пусть они меня прессуют но и это нет просто.
Да пошерстив закон о защите прав потребителя и ГК много интересного узнал. Работа заставила.

0

75

Что касаемо прошлого очерка могу так сказать:
- Я пришёл к человеку и сказал вот мои проблемы, да он их и так знал. Помоги взять  кредит на себя. Да не вопрос я тебя отведу к людям они помогут. И пожалуйста. 35 % откат 5 % в месяц и человек берет на себя кредит, если я не плачу они его сами закрывают и ко мне приходят уже не судебные приставы. Подумал и сказал спасибо я не настолько ещё ...., ушел.
-Поэтому начал заходить с другой стороны и здесь все прошло лучше. Да нашлись люди которые меня и мою ситуацию знали на корню и знали на что я хочу потратитьт деньги. Встало это в 42% отката и продажи доли.Люди четко пояснили  что они вошли в этот проект и возврат по кредиту будет, так как они прошли поручителями, да СБ закрыли глаза да много чего подмахнули не глядя. Но если кто то думает что завтра я напишу на форуме что где и как этого не будет.Только по одной причине не кто не будет, если он не кидает, работать без поручительства и рекомендаций, причем не устных.И объявлений этих людей нет в ИНТЕРНЕТЕ, ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
-Что касаемо банков и остального могу сказать так  работает. Банк Траст, Кит Финанс Банк, Росбанк, Номкредит могу много примеров привести.
- Что с картой я действительно ещё зимой получил карту Привата и начел с ней работать и пошло.
Могу  сказать что если кто здесь думает что можно завтра можно подойти к Пете в банке ХРЮ и он поможет  этот  враньё, не будет этого.Даже идя на комбинации СБ все равно дорожит работой и варианты рассматривает надежные.
Что касаемо брокеров здесь темный лес, они боятся нас мы боимся их, но счет в "кидании" не в нашу пользу.

0

76

Могу только одно сказать боритесь, наши законы это такой круговорот, надо правильно их верьтеть.  Все в наших руках. И свою историю и свои радости и беды мы сочиняем сами. Только потом спасения ищем у других. Но видно таков уж человек.

0

77

Новый очерк черкану завтра.

0

78

Вот такие чепушилы попались: некая кредитная контора в которую я отправил свои документы, и офигеть кредит на лям одобрен, но необходимо внести аванс в размере всего 10000 рублей для получения кредита! я не отдал. как так, говорю давай кредит получим и я Вам 200 отвалю, так нет, сначала дай нам, потом получишь. даш нам, затем позвоните в банк, ТАМ Вам подтвердят, что кредит одобрен!!! Во Классс!!!

0

79

Завтра наступит завтра, просто сильно был занят.

0

80

Честно сказать я хотел написать о том что просто возмущен работай не только черных, но и порядочных брокеров. ТО ли мне так везет не знаю. На днях приехал В Питер звонок " Вы подавали заявку" я говорю "Да" и все выложил и да есть просрочки да большие, прописке нет хотя и работаю официально в Питере Да сумма 65000" В ответ слышу "не вопрос мы вам поможем!!" Завтра на Гороховку 36 и доки ссобой, откат 10000 после получения с нашим человеком." Через пять минут снова звонок и снова повтор, причем эта дама даже не слышит что я ей не просто говорю а ору, что она со мной только что говорила. Пауза тишина, Досвидос.  Как дурак поехал и что,  звоню по телефону  говорю:- "Мне бы Лену, она мне вчера звонила по кредиту"
раздраженный голос" Лены нет, будете с Яной говорить",кричу "Буду" продолжаю" Я вот подъехал, как вас найти" ответ сразил" Ну и что" я "как  ну и что мне вчера звонили, сказали приехать" ответ ещё хлеще:  " И дальше что?" Я повторил. На конец обозвав меня странным сказали точный адрес и как пройти. Настрой резко упал и я уже шел на взводе. Дама мягко говоря не в духе выслушав меня минуту   говорит "Давай паспорт" я отдал. "Что у вас есть ещё из документов?" Перечислил все что есть и права и ИНН и пенсионка и трудовая, так это оказывается для солидных банков не документы. Подумав ещё секунд 20, снова говорити так есть второй документ.Видно увидев моё лицо поняла бесполезно ещё раз спрашивать. И выдает, сразу скажу стилистику этих девиц-чудо работников выдерживаю, так вот она выдает перл : " У меня только солидные банки и клиенты, а Вами и вашим случаем у нас занимаются стажеры" и отправила за соседний стол. Хочу сказать что в этот момент в кабинете было магических три девице, три стола и три мобилы ( это если кто помнит мой первый рассказ) и все, нет вру договора и моя супруга, котораю просто тихо выподала от увиденного. Так вот эта "стажер" котороая сидит на расстоянии вытянутой руки от "профи", мне говорит ну что у вас за проблема и давай меня по новому кругу гонять, может глухая. И кончилось тем что и свегда "Да решим, с вас 3000 предоплата и 7000 после получения, гарантия 100%." Ушел вне себя от злости.
Второй такой горе помочник, два дня мне звонил по вечерам все выспрашивал и даже процент сказал 30% с учетом моей ситуации, а потом просто пропал, звоню а мне ой а я и забыл про вас чтож вы молчите и мне не напоминаете, да так разошелся что я аж оторопел, трубу отключил и думаю вот ведь я хам сам виноват.  Вот это да . Это меня так в Москве по подчивовали.
Были и такие ответы "в вашем случае проще взятьне кредит у банка,а частный займ, условия займа: займ дается под залог
ценностей(жилье,золото,бриллианты,авто и тп) идет 4%в месяц займ
оформляется на срок до 1 годаоформляется через юриста" это мне то проще.
Или вот "Уважаемый , в Вашей ситуации могу предложить Вам только кредитование от частного инветора. Частник выдает кредит только под залог собственности."
Но эти хоть не требуют предоплат, один четко ответил что помочь не могут, и это хоть горькая но правда.
Не обижайтесь Питерцы что именно ваш город часто привожу в примерах, но просто я у вас часто бываю.

0

81

А вообще то хотелось ко всем обратится.  Я обещал провести модернизацию сайта, но пока финансы не позволяют в полной мере это сделать.  Давайте вместе организуем ООО и станем его учередителями и будем реальными хозяевами своего будущего, ведь сайт читают и смотрят, задумок много как повысить посещаемость и увеличить рейтинг и позиции в поисковиках. Скинимся кто сколько может, каждый исходя из этого получит долю.  Повторюсь станет реальным владельцем. Зарегистрируем на наше ООО сайт и доменное имя.Ведь интересные и необычные сайты становятся хорошей площадкой для рекламы и источником дохода. Ведь это лучше чем ждать чуда. Уверен за интернетом будующие. Да это не быстро и завтра в миллионеры не пробится но прибавку можем заработать,ведь наша тема уже достаточно популярна и наш форум реально может иметь такие же позиции как у того же тимура.

Жду откликов и предложений.

0

82

Доброго времени суток.Хотел поинтересоваться у вас.Пришло на почту следуещее.Только как я хотел понять так и не смог,то ли его сразу послать,или же подумать.И как это можно понять??????

     здравствуйте. имеются надёжные деловые отношения с управляющим одного из Московских филиалов банка "БНП Париба Восток" ( "BNP Paribas Vostok" ). через него есть возможность получить нецелевой потребительский кредит наличными до 750.000р. специфика персональной ответственности внутри банка за выдачу кредита такова, что напрямую подставляться мой человек не может, поэтому положительное решение ( которое проходит через "скоринг", аналитиков, рисковиков и непосредственно службу безопасности ) можно сделать исключительно для заёмщиков с хорошей или отсутствующей кредитной историей. начинаем с проверки кредитной истории. если у вас положительная кредитная история или отсутствует вовсе - можем сразу приступать к этапу получения кредита. если кредитная история испорчена - вначале удаляем негативную информацию, а затем получаем кредит. гарантия получения 100% - за 2,5 года сбоев не было.
- прописка значения не имеет ( для не москвичей делается временная регистрация в "своей" фирме. )
- в документах, подтверждающих доход и трудовой стаж, закроют глаза на любую "липу"
- комиссионные - 15% от суммы кредита ( по факту получения денег )
- кредит получаем на 4-ый рабочий день с момента подачи документов ( регистрации заявки на получение кредита )
- период кредитования - 36 месяцев, 25% годовых

в настоящее время возможно удаление информации из всех Бюро Кредитных Историй и баз данных, которыми пользуются СБ банков при проверке заёмщиков : "Центральный Каталог Кредитных Историй Банка России", ОАО «Национальное бюро кредитных историй» (ОАО «НБКИ»), ЗАО "Бюро кредитных историй "Инфокредит", ЗАО "Бюро кредитных историй Экспириан-Интерфакс", ООО "Кредитное бюро Русский Стандарт", Межбанковская Почта ( Межбанковский Обмен ) + несколько региональных БКИ, а также федеральные базы данных "Кронос" и "Антикредит".

порядок взаимодействия :
- я полностью проверяю вашу кредитную историю и со всеми подробностями сообщаю о кредитных обязательствах ( даты, суммы, периоды просроченной задолженности и т.д.) и где ( в каких базах и БКИ ) находится информация о вас. на основании этих данных я обсчитываю стоимость работы. такая проверка будет стоить 1.700р.

- стоимость удаления ( корректировки ) информации : ЦККИ - 10.000р, "Антикредит", - 10.000р., "Кронос" - 10.000р., "НБКИ" - 5.000р., Межбанковская Почта ( Межбанковский Обмен ) - 5.000р., все остальные БКИ - по 3.000р. оплата происходит в два этапа : 50% - предоплата ( я, в свою очередь, отдаю эти деньги непосредственным исполнителям ), оставшиеся 50 % - в течении 14 дней или после получения кредита ( если будете пользоваться моими услугами по получению кредита ).

важные моменты :
- не факт, что иформация о вас содержится сразу во всех БКИ и базах данных. есть особенности. например : гос. банки одновременно сотрудничают почти со всеми БКИ и базами данных, а также с "ЦККИ"; в "НБКИ" находится большая часть информации; в "Кронос" выкладываются стоп-факторы ( проблемы с МВД, ограничения по здоровью, частая смена прописки и т.д. ); в "Антикредит" попадают при просроченной задолженности более 90 дней и т.д. зная все ньюансы, делаться будет только то, что, дейсвительно, необходимо вам по-ситуации, без искусственного "наворачивания" стоимости.
- удаление информации об открытых ( действующих ) кредитных договорах возможно только на время ( каждая база и БКИ имеют свои собственные графики обновлений, поэтому "чистоту" приходиться поддерживать в ручном режиме. 2 варианта выполнения работы по времени :
- либо 1,5 месяца ( если кредит будете получать сами )
- либо до получения денег ( если кредит будете получать через меня ).
- количество кредитных договоров в рамках одного БКИ или базы данных ( в том числе обращений с отказами ) значения не имеет и на стоимость не влияет.
- период выполнения работы ( в зависимости от объёма ) - от 1-го до 3-х дней.
- при необходимости, могу посодействовать в получении банковского кредита. сумма не большая, но гарантия получения денег - 100% . есть надёжные связи на уровне управляющего филиалом и начальника службы безопасности одного из банков Москвы ( подробности при общении ).

один из вариантов установления доверительных отношений может выглядеть так :
я удаляю негативную информацию ( или её часть ) из вашей кредитной истории на один день. вы, любым доступным для себя способом, проверяете мою работу и если всё устраивает - двигаемся дальше. стоимость такой услуги 2.500р.

таким образом, если условия вам понятны и вы их принимаете - сообщите мне об этом в письме и я свяжусь с вами для обсуждения деталей и дальнейших действий. если остались не понятные моменты - задавайте, отвечу на все, интересующие вас, вопросы.

0

83

gofrist написал(а):

А вообще то хотелось ко всем обратится.  Я обещал провести модернизацию сайта, но пока финансы не позволяют в полной мере это сделать.  Давайте вместе организуем ООО и станем его учередителями и будем реальными хозяевами своего будущего, ведь сайт читают и смотрят, задумок много как повысить посещаемость и увеличить рейтинг и позиции в поисковиках. Скинимся кто сколько может, каждый исходя из этого получит долю.  Повторюсь станет реальным владельцем. Зарегистрируем на наше ООО сайт и доменное имя.Ведь интересные и необычные сайты становятся хорошей площадкой для рекламы и источником дохода. Ведь это лучше чем ждать чуда. Уверен за интернетом будующие. Да это не быстро и завтра в миллионеры не пробится но прибавку можем заработать,ведь наша тема уже достаточно популярна и наш форум реально может иметь такие же позиции как у того же тимура.
            Жду откликов и предложений.

У меня есть возможность изготовить сайт,зарегистрировать домен,хостинг и соответственно дальнейшее продвижение в сети интернета.Если заинтересовало то напиши на почту alex8302@gmail.com

0

84

Просьба в этой теме вести обсуждения. Сегодня добавил новую тему и все схемы мошенников дублировать туда, очень трудно найти нужную информацию. Ведь мы сами порой натыкаемся на то что уже известно.

0

85

Alexei написал(а):

gofrist написал(а):А вообще то хотелось ко всем обратится.  Я обещал провести модернизацию сайта, но пока финансы не позволяют в полной мере это сделать.  Давайте вместе организуем ООО и станем его учередителями и будем реальными хозяевами своего будущего, ведь сайт читают и смотрят, задумок много как повысить посещаемость и увеличить рейтинг и позиции в поисковиках. Скинимся кто сколько может, каждый исходя из этого получит долю.  Повторюсь станет реальным владельцем. Зарегистрируем на наше ООО сайт и доменное имя.Ведь интересные и необычные сайты становятся хорошей площадкой для рекламы и источником дохода. Ведь это лучше чем ждать чуда. Уверен за интернетом будующие. Да это не быстро и завтра в миллионеры не пробится но прибавку можем заработать,ведь наша тема уже достаточно популярна и наш форум реально может иметь такие же позиции как у того же тимура.            Жду откликов и предложений.

Здравствуй gofrist.
Нам нужно обсудить только те ньюансы:как примерно будет выглядеть сайт;соответственно его небольшое редактирование и  как будет заключатся наша работа.И соответственно какой процент передёт мне.А всё остальное я в силах сделать сам.

0

86

Alexei Спасибо, подготовлюсь, скинь в личку как связаться чтоб в живую пообщаться.

0

87

Я сегодня и за последнее время много критиковали, отвечаю сразу и всем  Во-первых я не могу только заниматься тем что изучать схемы и различные способы обманы, я не могу сутками ходить по брокерам и банкам. Я как и все остальные работаю и имею свои личные проблемы. Я могу бросить все но для этого мне как минимум надо стать как тимур со своим сайтом. Я пытаюсь помочь только тем что мне известно и что я проверил на себе. не пытайтесь требовать от меня больше.
В остальном прошу пишите обсуждайте и больше активности.

0

88

Привет все соратникам по несчастью и Alexei.

хочу предостеречь Вас от каких было контактов с данной персоной. Мошенник еще тот ( предлагает кредит от Банка Париба Восток и помощь в удалении негативной КИ). Зовут данного перца Игорь, иногда Сергей. вот его адрес : nbki-pravka@yandex.ru. Номер телефона : +7(965)268-62-56. номер моего рублёвого счёта ( кошелька ) в WebMoney : R 532121519464

Данный перец, после контакта с ним ( предварительно по мылу), действительно отзвонился и начал читать мою кредитную историю ( что где , в каком банке, суммы, даты и т.д). Затем озвучил сумму за удаление КИ ( причем разговаривал достаточно убедительно) .после перекидки в его адрес 50 % предоплаты за чистку КИ, сразу же получил в ответ письмо о так называемой подстраховке, где он просил оплатить оставшиеся 50 % , т.к он боится что я его кину и т.д. Как только деньги были им получены - этот нехороший человек ИСЧЕЗ...  причем телефон не отключал ( просто не брал трубку), на письма не отвечал. Вобщем - лег на дно.
Все его данные ( номер телефона, данные кошелька и.д) были переданы в отдел К и ОбЭП, но смотрю он снова засветился.
Друзья, не связывайтесь с этим типом. Дай бог , его найдут и накажут.

Всем удачи!

0

89

напомню, так как недавно встретились)  :
дмитрий волошин - пес, но глупый, хотя и не жадный. просит предоплату по 350 рублей))) искренне удивился на предложение "хоть имя смени придурок"
вадим вайнер - еще одно чудище, просит за страховку.
и лишний раз напомню - ВСЕ, КТО ТРЕБУЕТ ПРЕДОПЛАТУ - НЕГОДЯИ)!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

0

90

еще один тридварас - 76822@bk.ru , 8-903-970-76-85, зовется Валерием в одном случае.

0


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2