О кредитных мошенниках на чистоту

Объявление

Добрых суток форум. хотел провести короткий опрос грядет модернизация форума в связи с этим хочу узнать какие разделы, темы, оформление и информационную часть вы бы хотели видеть. Прошу всех высказать свои пожелания. Скоро будет восстановлена регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2


Узнай все о мошенниках -2

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ НИКИТОЙ ИЗ ТАМБОВА ЕГО ТЕЛЕФОНЫ 8920-234-0177 8905-0470885 8967-2435749.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ. - со стороннего сайта

0

92

http://fond-invest.tk/ еще одни деятели, целый сайт. читайте там, или вкратце: просят 3,5% за оплату перевода, естессно предоплатой)))))

0

93

Блин почитал .. аж зарегестрировался ..
у меня ситуация вообще прикольная ... лично у меня КИ отвратительная ...
для открытия магазина не хватает денег ...
решил не затягивать взять кредит (сумма 300 000 ) рублей на жену ..
у неё кредитная история чистая (один кредит и тот выплачен)
прихожу в банк где обслуживаеться моя фирма ...
оборот по счету с начало года составил 5 000 000 рублей ..
жена подает документы ... меня привлекают созаемщиком
ОТКАЗ !!!
итог .. перевод всех оборотов в другой банк

Отредактировано saymonik (2010-09-18 14:33:46)

0

94

Доброго дня! А порядочные пощники кому нибудь попадались?

0

95

Запутался окончательно!На мой вопрос 93 ответа,но не могу их прочесть.......да  и еще...тут идет обсуждение кого и как кинули?А кому и как помогли ,таких нет?

0

96

Большая просьба к москвичам,если у кого есть возможность проверить номер тел.84957488729,будьте добры помогите!!!

0

97

И еще знакомая обратилась по объявлению вот по этому адресу Алексей zzzz <3189612@rambler.ru, ей пообещали помочь без предоплат,меня это тоже очень заинтересовало,может есть у кого информация???

0

98

Доброго времени суток :)
В поисках уже 3 месяца и все без толку..Ума хватило ни кому денег не давать и остаться лишь при потерянном времени .
Собственно такой вопросец . Знаком Вам этот человек - частный инвестор Гусиков Иван Владимирович(сообщество инвесторов)??
По-моему где-то видел что -то про него , но на тот момент не обратил должного внимания (((
Получил вот такое письмо.

Здравствуйте.
Требования к заемщику:
- отсутствие судимости по экономическим статьям.
- гражданство России,Украины,Беларуси,Казахстана.
- возвраст от 18-60 лет.
Сумма займа не менее 60 000 Российских рублей.
- Займ на неотложные нужды.
   - 2% в месяц - 24% годовых.В Российских рублях.До 5 лет
с правом досрочного погашения без штрафных
санкций.Оформление нотариальное в регионе регистрации
заемщика или по месту нахождения кредитора (по согласованию
сторон)производится мной лично или лицом по
доверенности.Сумма займа до 2 000 000 Российских
рублей.Обязательное страхование займа.Данный займ
предпологает оформление без
поручителей,залога,подтверждения дохода и кредитная история
не важна.Страховая сумма расчитывается в зависимости от
суммы займа.Оплата страховой суммы разовая.При
добросовестном погашении займа - сумма страховки
списывается с последнего платежа.Оплата страховки
производится заемщиком.Других расходов заемщик не несет.
Займ под залог недвижимости,автотранспорта и на более
крупные суммы - обсуждается индивидуально по каждому случаю.
- Необходимые документы.
- действительный гражданский паспорт.
Для принятия решения о выдаче займа , Вам необходимо
направить на мой электронный адрес заявку:
- сумма желаемого займа и срок.
- копию (сканированную или фото) паспорта первая страница и
регистрация(временная регистрация)
Оформляются кредитные карты наминалом от 2000 до 20000
долларов США.
После поступления заявки , в течении суток , Вам будет
отправлено решение по займу и контактный телефон.Займ
выдается в течении трех суток после поступления заявки.В
связи с большим количеством обращений - ответы на все
возникшие вопросы происходит только после утверждения
заявки на выдачу займа или отказе.

С уважением - частный инвестор Гусиков Иван Владимирович
(сообщество инвесторов)

investeuro@mail.ru

0

99

Привет всем от новичка.

Вопрос - стОит ли верить дяде на основании переписки (скопировано из The Bat!) ?

Адрес дяди dorigree@yandex.ru

Письмо-автоответчик после запроса с "Дамвдолг"

Добрый день, это автоответчик!
Если Вас интересует кредитование, то ВНИМАТЕЛЬНО прочтите следующее:
1.      Кредитую только по Питеру. Без исключений.
2.      Пишите кратко: кто Вы, сколько требуется, на какой срок, на какие цели, какие гарантии можете предоставить. Тогда отвечу.
3.      На письма, которые не содержат вышеизложенной информации – ответа не будет.
4.      Условия зависят от благонадежности заемщика и для всех различны. (от 50% до 120%, через нотариат)

О себе пишите следующее:
Имя (фамилия-отчество по желанию)
Возраст
Работа (компания, должность)
Доход
Имущество (Квартира, машина, дача)
Семейное положение (женат/холост, есть дети/нет)
Отношение с военкоматом (для молодых людей)

Напишите новое письмо, в теме письма: «С сообщением автоответчика ознакомлен» (остальные письма сразу отправляются в корзину)

да возможно... сумма 50000 руб. наша комиссия 10000 руб.
+ комиссия банка, на руки около 38-39 тыс рублей.

оформление возможно через интернет

Thu, 28 Oct 2010 11:58:25 +0400 письмо от camuflage-spb <camuflage-spb@mail.ru>:

> Здравствуйте, Иван.
> Вы писали 28 октября 2010 г., 11:10:38:
> Иван> полных лет сколько???
> Иван> Thu, 28 Oct 2010 10:53:08 +0400 письмо от camuflage-spb
> <camuflage-spb@mail.ru>:
> >> Здравствуйте!
> >> Возможно ли получение кредита при уже имеющейся,и испорченной
> >> кредитной истории?
> >> Интересует кредит в пределах (желательно) до 30.000р
> >> Работающий (неофициально) пенсионер.
> >> Пенсия 7500,зарплата в месяц - от 5000 до 17000 (сдельная)
> 31.Работа неофициальная.
> --
> С уважением,
> camuflage-spb                          mailto:camuflage-spb@mail.ru

дядя :
от вас необходимо ксерокс паспорта все страницы, ксерокопия второго документа любого!
банки выбираем из ваших данных. все расчеты после получения вами кредита в банке.

Я :
Условия?
И о каком банке идёт речь,если изначально в Вашей анкете про него
ничего нет?
Когда выплачивается комиссия,как оформляются документы?
Банки мне в кредите отказывают

--
С уважением,
camuflage-spb                          mailto:camuflage-spb@mail.ru

дядя :
Вы живете не в то время, чтобы вас "кидали". Сомневаетесь в надежности фирмы, почитайте
в отзывах. У нас юридическое агентство, с очень хорошей репутацией, у нас работают
высоко квалифицированные юристы, экономисты ... Думайте к какому брокеру обрашаться.

Мы не зазываем обслуживаться у нас, мы вам говорим лишь наши условия.

от вас паспорт все страницы, второй документ и ваш телефон для заполнения и уточнения
сведений.

Готовы работать ждем документы, хотите просто получить консультацию, стоимость 100$,
записывайтесь на прием!

Ваше мнение?

0

100

Внимание! Аферист (частный инвестор) Гусиков Иван Владимирович, который якобы раздает кредиты в России. Дает контактный телефон, просит перевести аванс . Как только получает деньги, сразу выключает телефон и исчезает. Многие попались на его удочку, в том числе и я. Будьте бдительны! И никогда не переводите никаких авансов за услуги. Вся оплата только по факту выполненных услуг.

Отредактировано lena (2010-11-10 23:56:21)

0

101

Этого Гусикова давно порвать на лохмотья пора.

0

102

Извините не знала в какой раздел писать.
Хочу  спросить все объявления на сайте из рук в руки пустышки?
и кто нибудь знает девушку по имени Валиулина Ольга?
vippartner77@yandex.ru
тел 89033887615
даже переслали договор кредитного брокера, но опять же просит 10000 за заявку, так как я не москвичка.
стоит работать? говорит кредитуют под их поручительтство.

0

103

ksenia написал(а):

Извините не знала в какой раздел писать.
Хочу  спросить все объявления на сайте из рук в руки пустышки?
и кто нибудь знает девушку по имени Валиулина Ольга?
vippartner77@yandex.ru
тел 89033887615
даже переслали договор кредитного брокера, но опять же просит 10000 за заявку, так как я не москвичка.
стоит работать? говорит кредитуют под их поручительтство.

Внимание мошенница.Просит предоплату от 1000 руб до 10000 т.р.Потом кормит завтраками потом пропадает.Говорит что банк КМБ(он давно переименован.В настоящее время в разработке .обэп КМ. номер оформлен на казань.
на Валиулина Рината Рафиковича.ул:Мавлютова 12-34.
Билинг устанавливается.Не связывайтесь с теми кто просит хоть какие-то деньги вперед.

Отредактировано goda2008cv (2010-12-11 19:09:09)

0

104

Как живете соискатели новых кредитов, столько времени тишины от меня что нового что интересного ?

0

105

Здравствуйте !Подскажите можно  ли верить!          Помощь и консультации в получении любого кредита ( наличные, ипотека, лизинг, для бизнеса...), частного займа для физических лиц, суммы от 100000 рублей до 10млн. рублей, сроком от 1 года до 20 лет, без залога и поручителей, на любые цели, работаем с плохой кредитной историей, исправление и корректирование кредитной истории, работа с должниками, сложные случаи, гражданство РФ, полное сопровождение. Кредиты наличными от частного лица

Эскпресс кредит наличными от частного лица без справок о доходах , поручителей и залога за 30 минут!
Частный инвестор Гофман Александр Иосифович и его доверенные лица работают по всей территории России,Украины,Беларуси,Казахстана.

Условия кредитования :

срок до 5 лет , с правом досрочного погашения без штрафных санкций.
сумма до 3-х млн. рублей
процентная ставка 24 % годовых в Российских рублях и 14% годовых в долларах США.
возраст от 18 до 65 лет.
Выдача кредита по месту вашего жительства или временной регистрации , оформляется нотариально , при наличии только одного паспорта.Кредитная история не имеет значения.Обязательое страхование займа.Кредитование от 90 000 российских рублей и 3 000 $. . .

Возможность перекредитования при наличии действующих кредитных обязательств!
Клиентами Гофмана Александра Иосифовича являются более 10 000 человек по всей России,Украины,Беларуси , Казахстана и дальнего зарубежья !

Кредит наличными - это возможность быстро получить деньги на руки, чтобы воплотить в жизнь одну из ваших повседневных нужд, на которую, в противном случае, пришлось бы копить деньги в течение какого-то промежутка времени. Данный кредит может быть выдан на любые нужды: путешествие, ремонт, покупка мебели, оплата за обучение и другие. Проще говоря, кредитование наличными - это получение денег на личные нужды.
                         Как получить кредит от частного лица ? Заполните заявку и вышлите на мой электронный адрес , в течении одного рабочего дня Вам проедоставят контактную информацию по получению кредита.
                                                                                                               
                                                                                           З А Я В К А .
Фамилия__
Имя__
Отчество__
дата рождения__
адрес регистрации постоянной и временной__
номер и серия паспорта__
желаемая сумма кредита__


с уважением , Александр Иосифович Гофман.

0

106

Всем доброго времени суток! Нужен совет Ваш, люди добрые! У меня такая ситуация: нужно срочно решить вопрос с деньгами, сумма приличная 500000, мне предложили выкупить диспетчерскую службу транспортных услуг 350000 ее стоимость, 150000 - это необходимый минимум на раскрутку этой компании. Взять в банке нет возможности, т.к. у меня И.П. по которому пока нет дохода, банки требуют или движение по счетам, или залог (его у меня просто нет), выкупаемую фирму как залог не рассматривают... На днях мне звонит молодой человек и предлагает эту сумму на 1,5 года, под 19 % годовых, расчет только по окончании срока, никакого залога не надо, единственное, надо предоставить справки о доходах. Предложение - достойное уважения! Я рассказываю ему, какая у меня ситуация, что со справками ничего не получится, т.к. предлагать ему "деланные справки" у меня совесть не позволит, на что он мне отвечает:" А эти справки нужны не мне, а моему нотариусу, с этим человеком я работаю давно, он просто не подпишет договор без справок" Не могу понять, для чего человеку липовые справки? Шантажировать уголовной ответственностью за липу? В чем подвох? Кто - нибудь сталкивался с подобным? О каком то там доверии, либо симпатии говорить просто не возможно, мы знакомы только в момент встречи, а разговор наш длился не более 10 минут

0

107

здравствуйте,кто сталкивался с таким предложением

Monedeux Financial Services Worldwide Ltd
Финансовые компании
81 Оксфорд-стрит
Западная и Центральная
Лондон
W1D 2eU
529592,181313
Номер телефона: 020 7851 3636

Уважаемые клиенты,

Блисс день. Я подтверждаю получение электронной почты. Благодарим Вас
ответить на мои объявления. Прежде всего, позвольте мне представить
себе, чтобы вы мои г-н Александр Дэвид Быстрый компании кредита
наличными. Что касается электронной почты, мы готовы предлагать
кредиты членам общественности в 2% в год без каких-либо чеков и
кредитных черный список. Мы выдаем кредит, который находится в
пределах 5,000.00 10,000,000.00 из США, мы предоставляем афера
беспроцентные кредиты, потому что я боялся Бога, и кредитор не может
рисковать. Вы можете узнать больше о нас на нашем сайте адрес
wwwmonedeuxfinancialservices.webs.com

Мы в настоящее время в Великобритании, но мы не можем выдавать кредиты
физическим лицам, компаниям и сотрудничать независимо от их семейного
положения, пола, религии, и место, но должны быть правовые средства
для погашения кредита в оговоренный срок, и строго быть достойным
доверия ..

Вы должны отправить нам ясно отсканированную копию вашего национальное
удостоверение личности или водительские права, и вы должны заполнить
собой участие в кредите в следующих других, чтобы начать процесс по
кредиту.

Кредитная заявка
* Имя заявителя:
* Адрес: Заявитель:
* Город:
* Страна:
* Страна:
* Пол:
* Семейное положение:
* Возраст:
* Номер социального страхования:
* Доход Оценить:
* Тел: / Мобильный телефон:
* Мобильный телефон:
* Запрашиваемая сумма:
* Кредитный Продолжительность:
ДРУГАЯ
* Место работы:
* Адрес компании:
Компания Контактный номер:
ЗАТЕМ СЕМЬИ
* Имя:
* Адрес:
* Возраст / пол:
* Номер телефона:
* Место работы:

Как вы узнали о наших услугах?

Ожидание услышать от Вас как можно скорее.
Спасибо и наилучшими пожеланиями.

С уважением в службе,
Дэвидс г-н Александр

Генеральный директор: Monedeux Financial Services Worldwide Ltd
) Мобильный телефон: +4470240997789
wwwmonedeuxfinancialservices.webs.com
Великобритания / Лондон

0

108

багай Не связвайтесь, это мошенники! Очень много подобного рода спама у тех, кто имеет яндекс почту, то выигрыш несколько миллионов, то в вас видят достойного наследника и прочая ерунда! Схема одинаковая у всех- деньги ваши, лежат в банке и ждут вас, но есть маленькая формальность, отправте 500$, либо 720$, либо 1000$, что будет дальше, не сложно догадаться!  И как Вы будете искать Ваших помощников потом?
Не забвайте, в России живете, стране мошенничества и обмана

0

109

Марина Немцова <nemmar3@rambler.ru>
Предоплата 3000. Подойдет человек заберет все документы, через 30 минут кредит.
:crazyfun:  Очень смешно.

0

110

Бакенов Наиль, Евгения Ладова - с разных адресов прислали абсолютно идентичное письмо по банку  ВТб 24.

0

111

Полдня читаю этот форум и, извините, но на душе стало легче, что я не одна такая. Тоже давно занимаюсь поиском частного инвестора и вчера поняла, что наверное это безполезно. Почему, частного? Потому что в банках мне точно не дадут кредит. Долги у меня в пяти банках и просрочки больше года. Сумма нужна 2 000 000 р. Чтобы расплатиться по долгам в банках и наладить оборот в бизнесе, чтобы нормально жить и работать. Предоплату делала всего один раз 3000 р. больше не попадаюсь.
Но недавно пролился свет в оконце в лице одного брокера, представляющего интересы частного кредитора. Они готовы были предоставить мне нужный займ на 3 года  под 2% в месяц. Договор нотариально оформлялся. Сказали, что нужен поручитель. Я сдала налоговую отчетность как положено и отправила отсканированные документы свои и поручителя на g-1864@rambler.ru   
Он сказал как только кредитор проверит по своим каналам все предоставленные документы, то будем заключать сделку. Все разговоры настолько ставили в полную уверенность , что это не развод. Не торопили, сами не торопились. Не смущала их и плохаЯ кредитная история, а наоборот поставили условие при перечеслении денег сразу при кредиторе оплачиваю все долги в банках. Меня это искренне порадовало. Но вся это предистория свелась к тому, что при назначении времени они сказали , если я хчу сделку совершить завтра, то надо забронировать нотариуса заплатив ему 2500 р. Я отказалась и они пропали . Вот так испарилась моя надежда. А вчера я позвонила по одному из телефонов на одном из сайтов и поговоорила с настоящим частным инвестором. Так вот они требуют предоставить полную отчетность по движению оборотных средств и никакие книги (управленческие) им не нужны. Только расчетно-кассовые документы. Нужен залог и т.д. Это покруче любого банка. Так что не знаю как в моей ситуации быть. Думаю теперь искать на кого можно будет взять тако й большой кредит за откат. Другого выхода нет.

0

112

Это только небольшой список сайтов, с которыми лучше не связываться! На самом деле их в разы больше! Будьте осторожны при выборе спонсора!
2-ndfl.com  - (495)9243890
2-ndfl.info
2ndfl.org  - (495)7761204
2ndfl.info  - (495)9910346
stazha.net   -(495)7761204
ndfl.biz  -(985)1495886
Коваленко Сергей <Kreditproekt@yandex.ru
Деревянко Юрий <yuraderevo@yandex.ru
Guarantee loans <gloans.loans@gmail.com
Steven Hardy <steve.hardy77@gmail.com
Олег Михайловский <oleginvestaudit@gmail.com

случае со мной ни капли не помогли!  Красиво всё рассказывают,  что даже могут за процент помочь с кредитом, на сайтах их одна цена краше другой,в реале же все это одни люди которые специализируются на подделке бумажек с несуществующими фирмами или давно разорившимися  даже телефоны рабочие в якобы документах,прописаны мобильные. Стоимость их услуг - от 2т.р. Мне насчитали больше 30т.р.  На мои предложения, оплаты их услуг после получения кредита, категорически отказываются. Ни при каких условиях. Даже предлагал им оформить долговую расписку у нотариуса на сумму в два раза больше, чем они мне насчитали раньше. пришлось согласиться на их условия. встреча проходила в метро,что меня сразу смутило,человек который пришел на встречу по моему даже понятия не имел что к чему,толком мне ничего не объяснил,просто отдал бумаги и  сказав что все прокатит.
В итоге я в сомнениях пришел в банк где меня на удивление сразу завернули,сказав что данная фирма в глубоком чёрном списке и подобных филькиных грамот с такими же реквизитами у них уже достаточно, тоже самое мне сказали ещё в трех банках, в МКБ и ВТБ вообще провели внушительную беседу в комнате службы безопасности,где к тому же сказали что заведут на меня дело как на мошенника......
Печальный для меня и думаю многих, итог стал известен когда я обратился к брокерам,они только взглянув в документы которые я приобрел у этих мошенников,сразу  открыли мне всю правду, первое это мобильный телефон за место стационарного который прописан в реквизитах,второе когда они при мне забили реквизиты данной фирмы в какую то программу,оказалось что таковой вообще не существует. закончилось все это тем что даже брокеры мне отказали. т.к. один из банков уже занёс меня в черный список! Хочу сказать всем- не вкоем случае не обращайтесь к данным людям и не видитесь на их красивые,низкие цены и пустые обещания,ведь как известно " СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"
Я позвонил в 2-ndfl.info сказал что купил документы и у меня везде отказ,я отдал 8 тыс за якобы 2 ндфл и труд договор,но то телефон выкл то еще что то,то совещание и тд.

0

113

Здравствуйте!Скажите кто нибудь связывался с таким Смирнов Олег из Тулы предлагающий огромные деньги за 2 дня .

0

114

Olesya
http://www.lesruk.ru/cat/services/obyav … redit.html
Посмотрите по этой ссылке.
Мошенник чистой воды.

0

115

А вообще по своему опыту понял, что получить кредит через инет практически невозможно. Если у Вас плохая КИ то вы даже не пройдете скоринг, а дальше соответственно даже до СБ ваша заявка не дойдет.

0

116

Olesya написал(а):

Здравствуйте!Скажите кто нибудь связывался с таким Смирнов Олег из Тулы предлагающий огромные деньги за 2 дня .

Сегодня столкнулся, уверяет что не мошенник и даже предложил выслать свои документы. Жду когда пришлет.

0

117

Нашёл объявление на сайте - http://saint-petersburg.irr.ru/advert/1 … 7/?rnd=260

Деньги в долг.Займ от частного инвестора от 200 000 руб. Нотариальное оформление в любом регионе.Паспорт второй документ.Отказов почти нет.Возможно-без справок,поручителей,залога,кредитная история не важна.Страхование.Возврат долгов.Быстро,законно.

Отправил заявку, через день с адреса alfabankinvest@list.ru пришло письмо:

ЗАЙМ ОТ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА.Условия :- 29% годовых в Российских рублях .- 19% годовых в долларах США.- займ выдается до 5 лет c правом досрочного погашения без штрафных санкций.- сумма займа от 200 000 - 7 000 000 Российских рублей.- сумма займа от 7 000 - 200 000 $
Требования к заемщику :- гражданство РФ , Украины , Беларуси,Казахстана.- возвраст от 18 - 65 лет.- наличие действующего гражданского паспорта с регистрацией .- наличие второго документа (свидетельство о рождении,ИНН,страховое свидетельство,военный билет,загранпаспорт,водительские удостоверение)
Для получения займа отправь Онлайн заявку :Фамилия: ____________Имя: ________________Отчество: ____________Дата рождения:___________Адрес регистрации и проживания(область,край,город,улица,дом,квартира) :________________Телефон: __________Cумма займа: ____________Залог(да,нет)_______________
Цель получения займа ______________
Наличие непогашенных кредитов и займов (да,нет) ________Заявка будет рассмотрена в течении одного рабочего дня. После чего Вам будет сообщен результат и контактный телефон . Займ оформляется нотариально в регионе регистрации заемщика ( при необходимости , место оформления займа согласуется сторонами ) , лично частным инвестором или доверенными лицами.Страхование займа обязательно.(если займ беззалоговый и клиент имеет негативную кредитную историю):*Займы в Российских рублях:- займ от 200 000 - 499 000 руб.(стоимость страховки 12 000 руб.)- займ от 500 000 - 999 000 руб.(стоимость страховки 14 000 руб. )- займ от 1 000 000 - 2 999 000 руб.( стоимость страховки 16 000 руб.)- займ от 3 000 000 - 4 999 000 руб.(стоимость страховки 18 000 руб.)- займ от 5 000 000 - 7 000 000 руб.(стоимость страховки 21 000 руб.)*Займы в долларах США:- займ от 7 000 - 19 999 $ (стоимость страховки 360$)- займ от 20 000 - 29 999 $ (стоимость страховки 460$)- займ от 30 000 - 59 999 $ (стоимость страховки 510$)- займ от 60 000 - 99 000 $ (стоимость страховки 560$)- займ от 100 000 - 200 000$(стоимость страховки 610$)Расходы по страхованию займа несет заемщик . Заемщик оплачивает страховую сумму перед получением займа банковским переводом (с действительного гражданского паспорта на паспортные данные кредитора) , страховая сумма возвращается заемщику , если он не скрывался от уплаты займа и не выходил на просрочку платежей. Клиенты добросовестно оплатившие займ , при получении займа во второй и более раз , страхование не оплачивают . Услуги нотариуса оплачивает частный инвестор. Получение займа наличными , в присутствии нотариуса.Работаем с залогом (стоимость залога должна привышать сумму займа на 50%) . Только объект недвижимости , без зарегистрированных в нем граждан . Для оценки залога необходимо предоставить документы на объект. Оценка залога происходит в течении 14 дней.Займ до 5 лет - проценты оплачиваются раз в год.

Заполнил, отправил, ответили:

Заявка принята , результат положительный . По вопросу получения займа , звоните 08.12.11г. с 10-13.00 т.+7-905-678-55-08 ,Вашему инвестору - Евгений Анатольевич Устюжанинов .

Я на радостях позвонил ему, тот попросил перевести на его паспорт через Сбербанк 12000 рублей страховки. Надо заметить, что это были фактически мои последние деньги.
И я перевёл - он прислал даже паспортные данные по смс и очень убедительно рассказал про условия и даже не сразу нашёл меня в списке заявок)
В общем с тех пор ни слуху ни духу. Подожду пару дней и выложу здесь его паспортные данные.

0

118

ага,а паспортные данные этого alfabankinvest@list.ru  1409 088982
аналогичная ситуация,только номер телефона другой и зовут по другому

0

119

Викуля написал(а):

ага,а паспортные данные этого alfabankinvest@list.ru  1409 088982
аналогичная ситуация,только номер телефона другой и зовут по другому

У этого паспортные данные - Устюжанинов Евгений Анатольевич, паспорт 1109 663915, Москва, пр. Мира 9-109.

Причём уроды до сих пор активны - я обращусь в органы, по результату отпишусь.

Отредактировано icecreamsoda (2011-12-17 02:55:59)

0

120

icecreamsoda написал(а):

У этого паспортные данные - Устюжанинов Евгений Анатольевич, паспорт 1109 663915, Москва, пр. Мира 9-109.

Причём уроды до сих пор активны - я обращусь в органы, по результату отпишусь.

Отредактировано icecreamsoda (Сегодня 02

вы не поверите,но у меня адрес тот же..просил перевести 12 т.р. на паспортные данные,указанные мною выше..слава богу никаких денег им не отсылала,вообще все расходы по данному займу должен нести сам инвестор..
в органы-это  хорошо,только они скажут,что вы сами виноваты,т.к добровольно перечислили им денег.

0


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2