О кредитных мошенниках на чистоту

Объявление

Добрых суток форум. хотел провести короткий опрос грядет модернизация форума в связи с этим хочу узнать какие разделы, темы, оформление и информационную часть вы бы хотели видеть. Прошу всех высказать свои пожелания. Скоро будет восстановлена регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2


Узнай все о мошенниках -2

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

народ! те, кто предлагают кредиты банков якобы из целевых денег госпрограмм - это кидалово? просят 15%, сотрудник службы безопасности газпромбанка Илья Савчук <ilja-savchuk0@rambler.ru>

0

32

подумай сам нормальный безопасник берет от40% если дорожит работой, а 15% даже брокеры не берут т.к. мало очень

0

33

Получено от:
Ситниченко Светлана <antaress.sng@yandex.ua>
Здравствуйте. На рассмотрении кредитной комиссии было принято положительное решение в выдаче Вам кредита. Служба безопасности Кредитодателя и Гаранта не нашла причин для отказа Вам в запрашиваемом кредите.Для окончательного дооформления кредитного договора необходимы нотариально заверенные копии Ваших документов, так как оформление кредита происходит БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ КРЕДИТОРА, а именно;
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О НАХОЖДЕНИИ КРЕДИТОРА В ЖИВЫХ(для исключения оформления кредита на "мертвые души")  - 3800 рублей.
ЗАВЕРЕНИЕ ПОДПИСИ КРЕДИТОРА(одна Ваша подпись)  - 1000 рублей.

ЗАВЕРЕНИЕ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ(одна копия-100 рублей)

пять копий(паспорт,инн) -500рублей
ЗАВЕРЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ КЛИЕНТА - 3600 рублей.

ЗАВЕРЕНИЕ  ОРИГИНАЛА ДОГОВОРА( ваша подпись) - 900 рублей.

всего -9800 рублей.
  Высылаем копии письма-подтверждения о выдаче Вам кредита, гарантии возврата кредита и копию кредитного договора.Вам необходимо подписать эти копии и так же по электронной почте отослать нам.После нотатиального дооформления договоров оригиналы в двух экземплярах будут высланы Вам по почте на более удобный указанный Вами адрес. Один экземпляр остаётся у Вас, второй после подписания Вы отсылаете так же по почте на указанный нами в договоре и письме адрес. Не забудьте указать реквизиты  для перевода денег в полном формате в копии договора. После получения нами оригиналов договора деньги переводятся на Ваш счет в течение 14 дней(согласно условиям договора). Если Вас устраивают наши условия, просьба сообщить об этом, и мы вышлем Вам реквизиты для перевода денег на нотариальрое дооформление кредитных документов.

... Присланы и Гарант-письмо и договор... с вставленными печатями и подписями из фотошопа. Причем разные люди подписываются одинаково.
Если интересно, могу выложить.
Отправил в службу безопасности Укрсиббанка -от его имени выступают - пока тишина.

0

34

Хоть и не в тему, но напишу - вот есть такие благотворители, которые говорят про выигрыш в 400.000 $ . Просят прислать скан паспорта и номер счета, могут просить и доп документы, якобы для оплаты налогов. Далее дословно текст сообщения:

Поздравляем! Вы выиграли $ 400,000. USD
От кого AUSTRALIAN LOTTERY office <FlorenceSmith2010@inMail24.com> добавить▼
Кому No address
Отправлено А→А
2 июля 2010 в 18:32

Выигрышных номеров: 1-2 - 26 -30-40-21

Поздравляем! Настоящим сообщаю Вам, что Ваш электронный адрес emmerged как победитель австралийской лотереи в этом году привлекает ко второй категории. Это тиражей лотереи была основана на системе голосования компьютера, используя электронную почту извлечь из Европы, Азии, России и Африке.

Вы были утверждены единовременную сумму в размере 400 000 долл. США только.

Утверждать, ваш приз, свяжитесь с агентом требований, г-н Эдвард Самуэль с электронной почты ниже и привести свой выигрыш номера:

Название ...... Mr.Edward Самуил
Email ...... australialotteryagentoffice@yahoo.com.au
Телефон ......+ 447045715624

Получить все ответы на этот адрес:
australialotteryagentoffice@yahoo.com.au

NB: Для того, чтобы избежать потери денежный приз, победитель должен хранить информацию о выигрыши конфиденциальной, пока
призовой фонд был переведен на ваш счет.

Подпись,

Флоренс Смит
Австралия Лотерея координатор.
----------
NEW Zoner Photo Studio Free - one free program for everything you do with your pictures - free.zoner.com

0

35

ДА ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!

0

36

Сказочники!!! Не ужели ВЫ верите в эту ерунду!!  нет халявы!!, купите себе торт!!! и сьеште с удовольствием!!!! А если у Вас капусты дофига, пришлите мне!

Отредактировано Алексей (2010-07-02 22:12:55)

0

37

Алексей

Алексей написал(а):

А если у Вас капусты дофига, пришлите мне!

Иж ты хитрец  тебе,  кто здесь админ :crazy:

0

38

Пишите , каждый день пишите кто и с каким обманом столкнулся. И поверте даже если хоть один из читателей прежде чем дарить свои монетки подумает это уже СУПЕР. А уж статистика говорит что мы ВСЕ С ВАМИ  своей историей помогли не одному десятку людей.

0

39

Mac Donald <continentalfinancelimited@live.com>

Кому No address
Отправлено А←А
А→А28 июня 2010 в 04:50
Метки 
Добрый день,
Я Mac Donald (CONTINENTAL FINANCE LIMITED). Я законных Кредитора. Я одолжить личных, деловых и всех видов кредитов из физических и юридических лиц, нуждающихся в финансовой помощи.

У вас было отказано в получении кредита в банке или других финансовых учреждениях?
Вам нужно срочно кредита для погашения счетов?
Вам нужен кредит на покупку нового дома?
Вам нужен кредит консолидировать долги?

Настоящим сообщаю Вам, что мы предлагаем долгосрочное и краткосрочного кредита с суммы кредита, начиная от
$ 1000 USD до $ 5,000,000.00 USD.

Мы также можем предложить, чтобы помочь рефинансировать ипотечный. Мы не делать проверки кредитоспособности. Заявки
для заявителей, которые 18 лет и старше.
Мы будем наслаждаться возможность делать бизнес с Вами. Пишите нам на рассмотрение кредитной заявки на
continentalfinancelimited@live.com
Контактное лицо
Г-н Мак-Дональд"

Вот такой артист попался, понятно, что в вседующем письме будет просится предоплата.

0

40

Нет, не предоплату. Будет говорить что необходимо застраховать, затем открыть счет. И еще что-либо по обеспечению перевода.
Конечно это всё нужно оплатить. Суммы от 400 до 3000 долл.

0

41

Здравствуйте, я новенькая тут у вас, но к содалению попалась в ловушку кредитной помощницы, о которой говорилось ту ранее, Ирина Григорьева, Узнай своего мошенника. Подскажите,а можно как-то узнать доменные данные по адресу электронной почты? спасибо заранее.

0

42

и что вам это даст

0

43

nevskii26 написал(а):

и что вам это даст

даст ))

0

44

Alissa, можно конечно. =) От Фортуны зависит- как повернется. А вообще все реально- при наличии Фортуны или возможностей, их заменяющих.

Отредактировано Полторакота (2010-07-05 11:30:28)

0

45

Эх если бы все только от фортуны зависило бы.

0

46

Да ладно.. Там же почти все видно.. Если мошенник "дуб", то "аппаратура при" нас- при большой удаче можно даже квартиру вычислить, откуда письма шлют. Ну а если удача к нам иной стороной развернута- ну надо просто больше побегать, больше запросов пописАть.

0

47

Добрый день.
Хотел бы поинтересоваться насчет человека по имени Александр, он же зарегистрирован как QAQ  на сайте damvdolg.
Там он идет как лучший кредитор.
Отправляет к фирме, которая поможет сделать документы.
Кто-то с ним имел дело (насчет его интересовался Дмитрий, я писал ему в личку - ни ответа ни привета)?

0

48

Добрый вечер всем! По-моему была информация на форуме: Дмитрий Волошин- он инвестор. Стоит связываться или нет. Кто ответит?

0

49

Елена
Дмитрий Волошин - мелкий кидала. Проверено. Не связываться!

0

50

Спасибо за ваш форум. Мошенники вышли на международный уровень.
В частности на Украину - ну мы как бы не заграница))))
Вот.
Вадим Иосифович Вайнер treidinvest@mail.ru
частный инвестор оформит займ за 1 день для граждан РФ, РБ, Украины без залога до 1 500 000 Российских рублей .нотариальное оформление в любом регионе.только паспорт.без подтверждения дохода.кредитная история не важна.кредитные карты.
Офигеть. Переведете мне 230$ за страховку, а я приеду к вам и мы все оформим нотариально. Приезжайте, говорю, придем к нотариусу, я вам при нем 230 баксов, а вы мне 1,5 миллиона рублей.
Испугался. Стремно, говорит, страшно
Странно... чего меня пугаться - приду одна (без кузнеца, так и быть), и росточку маленького))) Но испужалси...

Отредактировано Гала (2010-07-15 13:49:53)

0

51

Приветствую всех!
попадал на некого matweevandrej@yandex.ru. Хорошо меня прокатил. Искал его, но без результатно. Сейчас работаю с Алексеевым Алексеем, получаю скоро кредит.

0

52

Сергей ivanov написал(а):

Сейчас работаю с Алексеевым Алексеем, получаю скоро кредит.

это кто сказал? А. Алексеев?

0

53

matweevandrej@yandex.ru и у нас был))))
после запроса предоплаты и ссылки на то, что он сотрудник безопасности ВТБ банка, был послан и так почему-то и не вернулся)))

0

54

Ой, у нас еще красавчег есть... То он Сергей, то Геннадий, то Константин... сегодня вот назвался Леонидом Алексеевичем))) а телефончик-то сменить забыл.... Предоплату просит. Гигантскую.... Щаз... тапки сняли и бегом платить)))

0

55

Сергей, напишите,пожалуйста,Алексеев с предоплатой работает???

0

56

Привет форум совсем забыли что есть ваш админ, столько тишины в эфире что просто стыд, однако накопилось море инфо и эмоций, буду в эфире в понедельник после 19-00. Отчетов и статей приготовил море и на разные темы столько всего пережил и испытал.Короче читайте в понедельник.

0

57

gofrist    ???

0

58

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста о таком инвесторе если есть какая информация:
1. AEDAN INVESTMENT MORTGAGE INCORPORATION
2. wwwaxium.by  chirckova@mail.ru Валентина Эдуардовна Чиркова
3. ИП Кондратенко Сергей Генадьевич
За ранее благодарен

0

59

При чем тут аудиторская компания и кредитные мошенники?

0

60

gofrist , где же Вы пропали??? Обещали ,что в понедельник выложите много интересной информации.........

0


Вы здесь » О кредитных мошенниках на чистоту » Тестовый форум » Узнай все о мошенниках -2